Вход в игру

Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Регистрация

Выбор языка

Статистика

Игроков онлайн: 2.392
Игроков за неделю: 7.292
Зарегистрировано: 7.068.012
12.06.2018 10:50
ЧМ 2018 Собери команду мечты, Регулярный чемпионат

Друзья, вот-вот начнется Чемпионат мира 2018, главный футбольный праздник, который случается только раз в четыре года. Мы ждем от него спортивной интриги, красивой игры и достойных побед. А чтобы было еще интереснее следить за матчами Мундиаля, мы предлагаем вам принять участие в игре Фэнтези Футбол – ЧМ 2018

Собери команду мечты из игроков национальных сборных, стань лучшим в личном зачете!
Цена игроков заметно растет благодаря их игровым успехам, поэтому бери перспективных футболистов, пусть даже сборная имеет небольшие шансы, – их можно будет выгодно продать и заменить звездами мирового футбола. А еще у нас есть конкурс прогнозов, где можно пополнить банк команды за счет удачной ставки, есть лиги участников, которые соревнуются в отдельном зачете, а также игровой чат для обсуждения матчей.

Можно начать игру с любого тура, для этого у нас есть фора – за пропущенные туры начисляются очки форы и увеличивается стартовый капитал команды. Бесплатно и в любое время можно создать две «команды мечты» на одном аккаунте. За бустеры их можно создать сколько угодно.

По итогам игры лидеры личного зачета получат призы:
1 место - 100 бустеров,
2 место - 50 бустеров,
3 место - 25 бустеров,
с 4 по 10 места - по 10 бустеров.

Эти бустеры ты сможешь использовать в следующем сезоне Фэнтези Футбол – Чемпионат России и Чемпионат Англии, и еще ровно столько же бустеров мы начислим на твой аккаунт в 11х11.

Получи максимум удовольствия от Чемпионата мира 2018, присоединяйся к игре!

_______________________________________________________________________________________


Совсем немного времени осталось, чтобы подать заявку для участия в Регулярном Чемпионате!

Старт Чемпионата запланирован на следующую неделю.

Записался сам - запиши друга!


Подать заявку может любой участник, начиная с 4-го уровня. Количество дивизионов будет определено по числу оставленных заявок. Распределение участников в дивизионах осуществляется в соответствии с правилами переходов, отбор заявок новых участников на вакантные места происходит по ранжированию их опыта - чем он выше, тем выше дивизион, в который попадает участник.

  "11x11" © 2008-2024
  Все права защищены.
  Пользовательское соглашение
Рейтинг@Mail.ru